3D-версии II и III эпизодов Звездных войн выйдут осенью 2013 года

3dnews.ru

28 августа 2012, 08:35
Первый эпизод Звездных войн (Скрытая угроза) знаменит для киноиндустрии благодаря полностью компьютерному персонажу Джа-Джа Бинксу, да и сага является одной из самых популярных в истории кино, а потому неудивительно, что Джордж Лукас решил вернуть в кинотеатры свои фильмы, использовав модную сегодня тенденцию стереоскопических показов.

3D-обновление картины "Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза" и последующий показ на большом экране, очевидно, оказался успешным и прибыльным опытом, так что Lucasfilm теперь решила подтвердить работу над 3D-версиями II и III эпизодов Звездных войн, которые мы сможем увидеть в кино следующей осенью.

Поклонникам космической оперы не придется долго ждать между премьерами — второй эпизод выйдет 20 сентября, а уже 11 октября — третий. После показа первых трех эпизодов Звездных войн в стереоскопическом формате ожидается выход на большие экраны и классических IV, V и VI эпизодов в 3D-формате.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ 3D-версии II и III эпизодов Звездных войн выйдут осенью 2013 года