Представлен ICS-смартфон Huawei Ascend G 600 с 4,5“ экраном

3dnews.ru
3 сентября 2012, 07:22
В рамках берлинской международной выставки IFA 2012 состоялась премьера смартфона Ascend G 600 от компании Huawei, управляемого операционной системой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и относящегося к решениям средней ценовой категории.

Аппарат изготовлен в виде моноблока с габаритами 134 x 67,5 x 10,5 мм и предлагается в двух вариантах цветового исполнения корпуса (Mysterious Black или Pure White). Он построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и оборудован 4,5-дюймовым сенсорным IPS-экраном с qHD-разрешением, который защищён от царапин суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass. Помимо всего прочего, в арсенале модели есть 768 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт внутренней флеш-памяти, слот для карт формата microSD, чип NFC, модуль Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct и DLNA, встроенные динамики с технологией DTS и две интегрированные цифровые камеры, из которых фронтальная предназначена для нужд видеотелефонии, а тыловая 8-мегапиксельная снабжена светодиодной фотовспышкой.

В качестве элемента питания выступает литий-полимерная аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мАч, заряда которой должно хватит на 6 часов непрерывных переговоров либо на 380 часов автономной работы в режиме ожидания.

В продажу на территории Германии дебютант поступит в декабре текущего года по рекомендованной розничной цене 300 евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Представлен ICS-смартфон Huawei Ascend G 600 с 4,5“ экраном