Apple назвала дату презентации нового iPhone


5 сентября 2012, 02:42
Новый смартфон корпорации Apple, предположительно, будет представлен 12 сентября. Именно эта дата значится в приглашениях, которые компания разослала журналистам, сообщает Sky News.

Сохраняя интригу, Apple не раскрывает деталей предстоящей презентации, однако дает в тексте приглашения подсказку: "It's almost here" ("Он почти здесь"). Надпись сопровождается цифрой 12, которая отбрасывает тень в виде цифры 5. Таким образом, скорее всего, компания намекает, что речь идет о новой версии смартфона, который, предположительно, получит название iPhone 5.

По слухам, экран у iPhone 5 будет несколько больше, чем у его предшественника iPhone 4S. Новинка также будет поставляться с новой операционной системой - iOS 6. Аналитики ожидают, что новый телефон Apple установит рекорды продаж.

Ранее в прессе уже называлась 12 сентября в качестве вероятной даты презентации нового iPhone. Сообщалось также, что в этот же день публике, возможно, будет представлен и новый iPad mini – небольшая версия популярного в мире планшетника.

Также называлась и дата начала официальных поставок – 21 сентября.

Напомним, предшественник новинки - iPhone 4S - был представлен 4 октября прошлого года, пишет РБК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple назвала дату презентации нового iPhone