Lenovo анонсировала выпуск своего первого водо- и пылезащищенного смартфона - фото

3dnews.ru
12 сентября 2012, 07:43
Компания Lenovo анонсировала выпуск модели A660 — своего первого водо- и пылезащищённого смартфона на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), отвечающего всем жёстким требованиям стандарта IP67.

Аппарат изготовлен в виде моноблока, толщина корпуса составляет 10,5 мм, предлагается несколько вариантов цветового оформления. Смартфон оборудован 4-дюймовым сенсорным экраном с WVGA-разрешением, который предохраняет от повреждений суперпрочное стекло Corning Gorilla Glass.

Lenovo анонсировала выпуск своего первого водо- и пылезащищенного смартфона - фото

Новинка построена на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и имеет в арсенале тыловую 5-мегапиксельную камеру, а также вспомогательную фронтальную VGA-камеру. В качестве элемента питания выступает аккумуляторная батарея ёмкостью 1500 мА*ч. Ещё одной особенностью смартфона является возможность одновременного использования в нём сразу двух SIM-карт.

На данный момент нет точных сведений о предполагаемой цене устройства и о вероятных сроках его поступления в продажу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Lenovo анонсировала выпуск своего первого водо- и пылезащищенного смартфона - фото