Недорогой двухсимочник Acer Z110 с Android 4.0 ICS появится в конце года

ferra.ru
26 сентября 2012, 07:34
Компания Acer уже отметилась релизом Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт в виде модели Liquid Gallant Duo, о дебюте которой мы писали в минувшем августе.

А теперь стало известно о планах этого тайваньского вендора расширить линейку подобных устройств за счет новинки под названием Acer Z110, которая, как ожидается, появится в продаже ближе к концу текущего года.

Известные на сегодня характеристики аппарата включают 3,5-дюймовый HVGA-дисплей и поддержку 3G (только для одной SIM-карты).

В качестве аппаратной основы в Acer Z110 используется одноядерный процессор MediaTek MT6516 с тактовой частотой 1 ГГц, а роль программной платформы играет Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Кроме того, наличествует 256 МБ оперативной памяти, слот под карточки microSD и камера с неизвестным разрешением на задней панели плюс стандартное 3,5-мм гнездо под наушники.

Известно, что на рынке Гонконга новый смартфон появится в начале декабря по цене около 100 евро или $128 в эквиваленте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Недорогой двухсимочник Acer Z110 с Android 4.0 ICS появится в конце года