Alcatel выпустила бюджетный планшет One Touch T10

mobi.ru
8 октября 2012, 08:51
Пока Apple не выпустила iPad Mini, многие производители Android-гаджетов стараются закрепиться на рынке небольших планшетов. Не стала исключением и компания Alcatel, анонсировавшая бюджетный 7-дюймовый планшет One Touch T10.

Новинка будет стоить не дороже $150.

Конечно, за такую цену на многое рассчитывать не приходится. Новинка оснащена одноядерным 1 ГГц процессором Rockchip ARM Cortex-A8, 1 ГБ оперативной памяти, 0,3 Мп фронтальной камерой, дисплеем с разрешением 800x480 точек, а также интерфейсами HDMI и micro-USB. Аппарат несет на борту 4 ГБ флэш-памяти, расширить которую можно с помощью карты micro-SD (до 32 ГБ). Операционная система – Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Конечно, на фоне Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7, которые предлагают существенно большие возможности при сходной цене, One Touch T10 выглядит бледно, но у детища Alcatel есть один небольшой плюс – "белые" поставки в Россию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Alcatel выпустила бюджетный планшет One Touch T10