Samsung Star Deluxe Duos S5292 с поддержкой двух SIM-карт дебютирует в декабре

ferra.ru
17 октября 2012, 08:19
В грядущем декабре на рынке должен появиться новый мобильный телефон Samsung с поддержкой двух SIM-карт, относящийся к недорогим решениям начального уровня.

Новинка под названием Samsung Star Deluxe Duos S5292 не так давно засветилась во Всемирной Паутине и, судя по всему, является именно сотовым телефоном, а не Android-смартфоном, как можно было бы предположить, глядя на одно из ее изображений.

Говорить об этом позволяет установленный в Samsung Star Deluxe Duos S5292 процессор с частотой всего 312 МГц, слишком слабый для нормальной работы с операционной системой Android. Кроме того, до сих пор все мобильные устройства серии Samsung Star были простыми сотовыми телефонами, и маловероятно, что корейский вендор изменит традиции.

Прочие характеристики Samsung Star Deluxe Duos S5292 включают 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с HVGA-разрешением, 128 МБ RAM и только 512 МБ внутренней памяти, которую, правда, можно расширить за счет карточки microSD. Присутствует поддержка Wi-Fi и Bluetooth 3.0 плюс 3,2-Мп камера, а за питание устройства отвечает аккумулятор емкостью 1000 мАч. О стоимости нового двухсимника пока не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung Star Deluxe Duos S5292 с поддержкой двух SIM-карт дебютирует в декабре