В Skype пустят по аккаунтам Facebook и Microsoft

lenta.ru
25 октября 2012, 18:27
Вышел клиент Skype версии 6.0 для компьютеров под управлением Windows и OS X, говорится в официальном блоге сервис интернет-телефонии.

Теперь в Skype можно входить, используя логин и пароль от социальной сети Facebook или от сервисов Microsoft. Новых пользователей это избавит от необходимости проходить процедуру регистрации.

Пользователи Skype получили возможность отправлять сообщения людям из своих адресных книг в Hotmail, Outlook.com и Windows Live Messenger. В будущем разработчики добавят возможность звонить пользователям Windows Live Messenger по голосовой или видеосвязи.

Skype обновил интерфейс и добавил шесть новых языков: сербский, хорватский, словенский, словацкий, каталанский и тайский. В версии для "маков" появилась поддержка экранов Retina; кроме того, чаты теперь можно открывать в разных окнах.

Сервис Skype с 2011 года принадлежит корпорации Microsoft, которая заплатила за него 8,5 миллиарда долларов. 21 октября вышла версия Skype для операционной системы Windows 8.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В Skype пустят по аккаунтам Facebook и Microsoft