В LiveJournal появилась страница ленты друзей

ferra.ru
31 октября 2012, 07:47
Пресс-служба SUP Media объявила, что с 30 октября 2012 года все пользователи блогохостинга LiveJournal могут оценить дизайн новой страницы ленты друзей.

Живой Журнал продолжает редизайн страниц сервиса, и теперь для публичного тестирования стала доступна новая страница ленты друзей. В течение определённого периода можно будет вернуться к прежнему виду. Дата окончательного перехода на новый вид для всех пользователей будет зависеть от сроков решения выявленных при тестировании трудностей.

По словам разработчиков, основная особенность новой ленты друзей — единый вид для всех пользователей. Среди основных преимуществ также:

- отсутствие рекламных баннеров для всех типов аккаунтов;

- динамическая подгрузка более ранних записей при прокрутке страницы до конца;

- появление вкладки "Новые", при нажатии на которую подгрузятся новые записи;

- виден только один репост одной записи, даже если друзья пользователя сделали несколько репостов одной и той же записи
внешний вид lj-cut изменился и подделать его будет проблематично.

В скором времени в новую ленту друзей будет добавлена возможность оставлять комментарии прямо в ленте, не переходя на страницу записи, а также возможность изменить фон, загрузить в фон свои фотографии и установить другие настройки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В LiveJournal появилась страница ленты друзей