Экран iPad mini разочаровал

crmdaily.ru

2 ноября 2012, 07:27
Журналисты, которым компания Apple предоставила возможность протестировать компактную версию своего планшета, iPad mini, остались разочарованы низким разрешением экрана по сравнению с полноразмерной версией.

При этом они отметили высокое качество сборки и удобство использования благодаря компактности, которая, однако, не сказывается негативно на функциональности.

iPad mini был представлен на прошлой неделе. В продажу устройство поступит 2 ноября. Уже через несколько часов после начала приема предварительных заказов все планшеты были раскуплены.

Минимальная конфигурация планшета с 16 Гбайт встроенной памяти и без сотового модуля будет стоить в США 329 долларов. iPad mini имеет экран с диагональю 7,9 дюйма, по сравнению с 10 дюймами у полноразмерных моделей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Экран iPad mini разочаровал