Компания “Доктор Веб“ сообщила об обновлении средств аварийного восстановления

ferra.ru
2 ноября 2012, 08:26
Компания "Доктор Веб" сообщает об обновлении средств аварийного восстановления системы Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB до версии 6.0.2. В эти продукты был добавлен целый ряд новых функциональных возможностей.

У пользователей появилась возможность правки реестра Windows – его разделы и ключи после запуска программы доступны в виде файлов и каталогов. Также разработана утилита автоматического исправления модификаций в реестре Windows, которые были сделаны вредоносными программами.

В обновленных продуктах сканирование системы выполняется сразу в несколько потоков, что позволяет заметно сократить время проверки компьютера. Загрузочные секторы диска теперь тоже подлежат сканированию.

В стартовом меню появилась возможность выбора языка – русский или английский. Напоминаем, что Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB можно бесплатно скачать на сайте "Доктор Веб".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Компания “Доктор Веб“ сообщила об обновлении средств аварийного восстановления