МТС обеспечила 3G-связью новые станции метро “Грушевка“, “Михалово“ и “Петровщина“


5 ноября 2012, 19:22
СООО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает о включении 3G-сети с поддержкой технологии HSPA+ на новых станциях минского метро "Грушевка", "Михалово" и "Петровщина".

В зону радиопокрытия входят территории платформ, входов и выходов новых станций. Кроме 3G абонентам также доступна 2G-сеть и услуги передачи данных по технологии EDGE.

"Опыт компании МТС позволяет учитывать все особенности, с которыми может столкнуться сотовый оператор при развертывании сети в подземных сооружениях. В метро мобильная связь является единственной возможностью для доступа в интернет, а развертывание 3G на станциях метро "Грушевка", "Михалово" и "Петровщина" позволит абонентам МТС получать привычный доступ в интернет на высокой скорости", – отметил первый заместитель генерального директора СООО "Мобильные ТелеСистемы" Евгений Брянцев, сообщает портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ МТС обеспечила 3G-связью новые станции метро “Грушевка“, “Михалово“ и “Петровщина“