Lenovo ThinkPad X1 Carbon выйдет в версии с тачскрином в декабре

ferra.ru
23 ноября 2012, 08:45
Помните легкий ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon в корпусе из углеродного волокна, анонсированный в минувшем мае и поступивший в продажу в августе по цене от $1399?

Так вот, по информации сайта The Verge, уже в следующем месяце на рынке появится модификация этого мобильного компьютера под названием ThinkPad X1 Carbon Touch, оборудованная сенсорным дисплеем и функционирующая под управлением Windows 8.

Как сообщают наши зарубежные коллеги, информации о новинке внезапно появилась на сайте Lenovo без какого-либо официального анонса, однако вскоре преждевременная утечка была ликвидирована. О характеристиках Lenovo ThinkPad X1 Carbon Touch на текущий момент известно немного – машинка обладает 14-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HD+ (вероятнее всего, 1600 x 900 пикселей) и поддержкой multi-touch.

Напомним, что ранее выпущенный ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon несет в своей основе процессор Intel Ivy Bridge и твердотельный накопитель и предлагает поддержку 3G в качестве опции. Также можно отметить красивый изящный дизайн и вес менее 1,36 кг.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Lenovo ThinkPad X1 Carbon выйдет в версии с тачскрином в декабре