Представлена ускоренная и долгоиграющая электронная книга teXet TB-116SE

ferra.ru
28 ноября 2012, 08:34
Электронная книга с E-Ink дисплеем TB-116 получила обновление в новой модели – teXet TB-116SE, став обладателем ряда улучшений, прежде всего - аппаратной части устройства.

Как сообщает производитель, дополнительный индекс в названии ридера TB-116SE указывает на новый процессор, который обеспечивает улучшенное быстродействие системы и меньшее энергопотребление, что увеличивает показатели автономной работы.

Ридер TB-116SE получил 6-дюймовый дисплей типа «электронные чернила» с разрешением 800х600 пикселей, 16 градаций серого. Расширен перечень форматов. К PDF, EPUB, FB2, TXT (ANSI/Unicode/UTF-8), WTXT, MOBI, HTM, HTML, PDB, RTF добавились DOC и DJVU. Предусмотрена возможность задания временного интервала для автоматического режима просмотра текстовых файлов, функция форматирования PDF-файлов (PDF Reflow) и сохранение/удаление закладок.

Тонкий корпус (160 х 124 х 9 мм) вес 189 грамм делает книгу удобной для использования в мобильных условиях. Еще одно достоинство teXet TB-116SE – это «поворотный» дизайн и возможность вращать текст на 360 градусов, таким образом, ридер одинаково удобный в управлении как для правшей, так и для левшей.

Слот для карт памяти, разъем для подключения USB-кабеля и кнопка Reset располагаются на верхней грани, на нижнюю вынесены кнопка включения и индикатор питания. Задняя панель электронной книги teXet TB-116SE имеет матовое шероховатое покрытие, а корпус заключен в рамку серебристого цвета. Контрастный серому цвету корпуса кант заходит на блок кнопочного управления.

Собственная память объемом 4 ГБ может расширяться за счет microSD/SDHC карт (до 16 ГБ). В книге реализована возможность копирования/сортировки/удаления файлов без подключения к персональному компьютеру.

Модель TB-116SE 4 ГБ представлена в Москве по цене 2999 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Представлена ускоренная и долгоиграющая электронная книга teXet TB-116SE