Verbatim представил два новых гаджета

mobi.ru

10 декабря 2012, 08:59
Представлены еще два беспроводных гаджета от Verbatim – беспроводная мышь GO NANO и мобильная Bluetooth-колонка.

Мышь с оптическим сенсором на 1000 dpi благодаря небольшим размерам (95х58х35 мм и 82 г) удобно брать с собой и использовать в паре с ноутбуком. USB-ресивер, будучи подсоединенным к лэптопу, выступает всего на 6 мм, а при транспортировке может убираться в корпус мыши. Питается гаджет от двух ААА-элементов. Стоимость GO NANO составляет 15 евро.

Verbatim представил два новых гаджета

Колонка оснащена двумя 40-мм динамиками и позволяет наслаждаться музыкой, передаваемой с любого устройства посредством интерфейса Bluetooth. Впрочем, стандартное подключение обычным аудиокабелем тоже возможно. При диаметре 80 мм колонка имеет высоту 75 мм и весит 195 г. Встроенного аккумулятора хватит на 6 часов воспроизведения аудио, а для зарядки через USB потребуется 4 часа. Цена вопроса – 50 евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Verbatim представил два новых гаджета