Logitech представила новую клавиатуру и трекпад - фото

3dnews.ru
14 декабря 2012, 08:06
Компания Logitech представила новую беспроводную клавиатуру с подсветкой Logitech Bluetooth Easy-Switch Keyboard и трекпад Logitech Rechargeable Trackpad, созданные специально для компьютеров Mac.

Согласно пресс-релизу, опубликованному на сайте производителя, клавиатура также будет работать и с iOS-гаджетами, подключаясь к ним посредством беспроводного Bluetooth-соединения. Данная модель по дизайну практически полностью повторяет другую недавно анонсированную клавиатуру Logitech, однако между ними есть одно отличие – наличие специальных кнопок для Mac и iOS. Также периферийное устройство может похвастаться наличием кнопок, благодаря которым пользователи смогут регулировать громкость и яркость экрана.

Logitech представила новую клавиатуру и трекпад - фото

Что касается трекпада Logitech Rechargeable Trackpad, то он оборудован стеклянным покрытием, имитирующим экран смартфона/планшета, и поддерживает широкий спектр жестов мультитач – клик, прокрутка, свайп и масштабирование. Как отмечают разработчики, трекпад был специально сконструирован так, чтобы на нем не оставались отпечатки пальцев и царапины.
Оба устройства появятся в продаже в январе следующего года. Приобрести клавиатуру пользователи смогут за $99,99, в то время как покупка трекпада обойдется в $69,99.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Logitech представила новую клавиатуру и трекпад - фото