Acer V360 - первый смартфон компании на Jelly Bean

3dnews.ru
17 декабря 2012, 07:33
В Сети появилась информация о смартфоне Acer V360, относящемся к категории устройств среднего ценового уровня. Это первый смартфон тайваньской компании, поставляемый с операционной системой Android Jelly Bean. Речь идет о Android 4.1, а не более поздней версии Android 4.2.

Устройство оснащено 4,5” дисплеем с разрешением qHD (960 x 540 точек) и 1-ГГц двухъядерным процессором. Объем встроенной памяти и ОЗУ пока неизвестен. Скорее всего, у смартфона будет слот для карт памяти microSD.

Перечень известных характеристик Acer V360 завершают основная 5-Мп камера и фронтальная с разрешением VGA. Размеры смартфона равны 132,0 x 68,5 x 9,9 мм, вес — около 140 г. Устройство, как утверждает японский блог Blog of Mobile, будет поставляться в корпусе белого и черного цвета. По предварительным данным, стоимость новинки составляет около $300.

День старта продаж смартфона Acer V360 пока неизвестен. По слухам, релиз новинки намечен на первый квартал следующего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Acer V360 - первый смартфон компании на Jelly Bean