Sony Xperia C5303 HuaShan станет смартфоном среднего уровня

ferra.ru
17 декабря 2012, 08:08
Уже неоднократно писалось о подготовке корпорацией Sony нового поколения своих смартфонов, включая предположительно высококлассные модели Yuga и Odin.

А теперь сетевой ресурс Xperia Blog сообщил о появлении на горизонте еще одного аппарата серии Sony Xperia с кодовым именем HuaShan и модельным номером C5303, который, очевидно, станет изделием среднего ценового диапазона и войдет в линейку C530X наряду с C5302 и C5306. Эти модели поступят в продажу в различных регионах мира, включая и Китай.

При этом Sony Xperia C5303 HuaShan уже успел “засветиться” на фотосервисе Picasa, где была обнаружена сделанная его встроенной камерой фотография, однако о прочих характеристиках будущей новинки источник умалчивает.

Тем не менее, можно почти без колебаний предположить присутствие в ней Android в качестве операционной системы и сенсорного дисплея с диагональю около 4 дюймов или даже немного больше, а также как минимум двухъядерного процессора вкупе с 1 ГБ оперативной памяти.

Анонса нового смартфона Sony можно ожидать в ходе февральского MWC 2013 в испанской Барселоне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony Xperia C5303 HuaShan станет смартфоном среднего уровня