Смартфоны Huawei Ascend W1 и D2 продемонстрируют на CES 2013

3dnews.ru
20 декабря 2012, 07:31
Смартфоны Ascend W1 и D2 будут экспонироваться на выставке CES 2013, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января. Старший вице-президент Huawei Ричард Ю (Richard Yu) сообщил на своей странице в социальной сети Sina Weibo, что компания планирует официально представить в ходе январской выставки свой первый смартфон на Windows Phone 8 — Ascend W1.

Экспозиция компании также будет включать анонсированный в конце октября Android-смартфон Ascend D2, обладающий 5” дисплеем и 13-Мп камерой.

Huawei Ascend W1, по неофициальным данным, оснащен 4” сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет на борту 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти.

Ричард Ю высказал серьезные опасения по поводу перспектив реализации Ascend D2, цена которого может показаться потребителю чересчур высокой. Впрочем, никаких цифр все же названо не было. Видимо, компания еще окончательно не определилась, с какой ценой Ascend D2 появится на рынке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфоны Huawei Ascend W1 и D2 продемонстрируют на CES 2013