Microsoft увеличила бесплатный пробный период Office 365

ferra.ru

21 декабря 2012, 08:46
Компания Microsoft предложила малому бизнесу бесплатный пробный период на тестирование облачного сервиса Office 365 длительностью 90 дней вместо стандартных 30. До конца февраля подписаться на это предложение смогут все новые заказчики, компании малого бизнеса с численностью не более 10 пользователей.

Данное предложение распространяется на Office 365 План P1 (для профессионалов и малого бизнеса), который включает в себя Microsoft Exchange Online, SharePoint Online и Lync Online, и предназначено специально для маленьких компаний без ИТ-инфраструктуры.

Как отмечают разработчики, Microsoft Office 365 – это решение, которое не требует больших усилий в процессе внедрения и последующего администрирования. Сервис расширяет знакомый набор функций офисного пакета Microsoft Office, упрощая совместную работу и связь с коллегами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft увеличила бесплатный пробный период Office 365