Первое официальное изображение Sony Xperia ZL

3dnews.ru
3 января 2013, 08:38
Всего несколько дней осталось до открытия международной выставки Consumer Electronics Show 2013 (CES) в Лас-Вегасе.

За день до старта CES 2013, по данным информированных источников, компания Sony представит флагманский смартфон Xperia ZL, ранее упоминавшийся в Сети под именем Xperia C650X Odin.

Некоторые характеристики новинки уже известны, но как выглядит аппарат, можно было лишь предполагать. Ресурс XperiaBlog, подключившись напрямую к серверу Sony Mobile, обеспечил для интернет-сообщества возможность взглянуть на первое официальное фото Sony Xperia ZL.

Первое официальное изображение Sony Xperia ZL

Характеристики Xperia ZL включают 5” емкостный сенсорный дисплей с разрешением Full HD 1080p, 1,5-ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 Гбайт оперативной памяти, основную 13-Мп камеру с сенсором Exmor RSи и фронтальную камеру, размещенную, судя по фото, в нижней части корпуса.

Также следует добавить, что корпус Xperia ZL немного тяжелей и толще чем у Xperia Z (Yuga), который, по слухам, тоже представят в Лас-Вегасе.

В продажу Xperia ZL поступит с Android 4.1 Jelly Bean на борту.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Первое официальное изображение Sony Xperia ZL