Apple тестирует iPhone 6


3 января 2013, 13:19
Компания Apple начала тестирование нового iPhone и следующей версии своей операционной системы iOS. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на интернет-СМИ.

Ранее приложений обнаружили в своих приложениях логи, относящиеся к новому смартфону с идентификатором iPhone 6.1, использующему операционную систему iOS 7, причем запросы поступают с адреса в кампусе Купертино, пишет РБК.

Это обстоятельство позволило специалистам предположить, что инженеры американской корпорации начали тестировать совместимость нового смартфона с некоторыми популярными приложениями.

Напомним, iPhone 5 имеет идентификаторы "iPhone 5.1" и "iPhone 5.2" и работает на базе операционной системы iOS 6. Компания Apple запустила в продажу iPhone 5 в сентябре 2012г.

Сразу после выпуска предыдущей модели смартфона специализированные СМИ сообщили, что новая модель iPhone может быть выпущена уже в середине 2013г. По заявлениям специалистов отрасли, новый смартфон может получить ряд уникальных новинок. В частности, iPhone 6 может обзавестись новым гибким экраном, который способен будет выполнять и функции динамика, и микрофона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple тестирует iPhone 6