Sony может анонсировать PlayStation4 в феврале

3Dnews
4 января 2013, 17:08
Компания Sony сообщила через разосланные прессе и представителям розничной торговли приглашения, что мероприятие Destination PlayStation состоится 25—28 февраля в Скоттсдейле (Аризона) и будет очень насыщено различного рода анонсами. В первую очередь, событие посвящено играм, но участникам также будет предложено знакомство с продуктами и службами, которые будут выпущены или усовершенствованы Computer Entertainment America Entertainment в 2013 году.

Учитывая масштаб мероприятия, вполне можно ожидать анонса PlayStation следующего поколения, что вполне соответствует заявленным срокам выхода игровой консоли на рынок в 2014 году. Возможно, PS4 будет показана только представителям крупных торговых сетей, утечки информации от которых менее вероятны. В настоящее время в Японии прекращено производство PlayStation 2, что может служить знаком о грядущем запуске PlayStation 4 или концентрации усилий Sony на совершенствовании PlayStation 3.

Важным направлением в развитии сетевых служб Sony выступает объединение различного рода устройств, включая стационарные и мобильные игровые консоли, Android-смартфоны и Smart TV в связанную экосистему. Также компания сосредотачивает своё внимание на карманной консоли PS Vita, которая нуждается в более широкой поддержке со стороны розничных партнёров для расширения установочной базы и, как следствие, успешности и долголетия платформы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony может анонсировать PlayStation4 в феврале