ZTE Grand S: 5-дюймовый дисплей и корпус толщиной 6,9 мм

mobi.ru
11 января 2013, 08:53
ZTE Grand S не может претендовать на звание самого тонкого смартфона, но все же недалеко отстал от лидера: толщина аппарата составляет 6,9 мм против 6,45 мм у Alcatel One Touch Idol Ultra.

Впрочем, и такая толщина пошла во вред батарее: ее емкость равна 1780 мАч, что на сегодняшний день при топовых характеристиках уже не впечатляет.

Остальные характеристики выглядят следующим образом: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, 1,7 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, слот для карт micro-SD, LTE-модуль и две камеры – 2 Мп фронтальная и 13 Мп задняя. Работает смартфон под управлением Android 4.1 Jelly Bean.

ZTE Grand S появится в Китае в I квартале этого года, а после доберется и до других регионов. О цене пока не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ZTE Grand S: 5-дюймовый дисплей и корпус толщиной 6,9 мм