WP-смартфон от HTC засветился в базе FCC

3dnews.ru
22 января 2013, 04:44
Федеральная комиссия по связи США (FCC) многократно становилась источником сведений о новых беспроводных аппаратах. Американский оператор сотовой связи Sprint сообщил в начале января, что будет предлагать своим клиентам смартфоны от Samsung и HTC, работающие под управлением Windows Phone 8.

Месяц ещё не окончился, а первые такие смартфоны уже появились в базе сертифицируемых устройств FCC.

Речь идёт об аппарате HTC PL80110. Хотя деталей об этом смартфоне почти нет, известно, что он будет предназначен именно для работы в сетях оператора Sprint — дело в том, что используется номер 25 частотного диапазона LTE, который характерен для этой компании. Кроме того, в этом смартфоне, похоже, будет поддерживаться технология NFC.

Интересно, что модельный номер аппарата, PL80110, говорит о возможной связи этого устройства со смартфоном HTC One SV для Cricket Wireless (номер почти тот же — PL80120), что несколько противоречит данным FCC, что смартфон будет работать под управлением Windows Phone 8.

Думается, вопросы могут разрешиться во время выставки MWC 2012 в Барселоне, которая состоится в феврале.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ WP-смартфон от HTC засветился в базе FCC