Fly сообщил о скором старте продаж смартфона IQ443 Trend с большим экраном и двумя SIM-картами

ferra.ru
24 января 2013, 07:19
Бренд Fly сообщил о скором старте продаж своей первой новинки наступившего года – смартфона Fly IQ443 Trend с поддержкой двух SIM-карт. Смартфон оснащен емкостным 4,5-дюймовым QHD дисплеем с разрешением 540х960 пикселей. Технология IPS обеспечивает высокую контрастность изображения, большую глубину цветопередачи и широкие углы обзора.

Новинка работает на базе платформы MTK6577 с двухъядерным процессором 1 ГГц и графическим процессором PowerVR SGX Series5 GPU. Fly IQ443 Trend функционирует под управлением операционной системы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. При этом используемая в смартфоне платформа MTK6577 оптимизирована для работы с Android 4.1 Jelly Bean, и в скором времени владельцам нового смартфона от Fly будет доступно обновление до свежей версии системы.

Fly IQ443 Trend оснащен камерой с разрешением 8 Мп с автофокусом, цифровым зумом и вспышкой, а также поддержкой съемки видеороликов в формате HD с разрешением 1280x720 пикселей. Смартфон поддерживает высокоскоростные стандарты подключения к сети Интернет - 3G/HSDPA и Wi-Fi. Также есть модуль Bluetooth 4.0, GPS и FM-тюнер. Модель станет доступна в феврале в двух цветовых решениях – черном и белом – по рекомендованной цене 8590 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Fly сообщил о скором старте продаж смартфона IQ443 Trend с большим экраном и двумя SIM-картами