Обещаны впечатляющие анонсы продуктов Apple в этом году

3dnews.ru
25 января 2013, 07:36
Исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил на днях во время отчётной конференции, что его компания имеет большие планы на остальную часть 2013 года.

Впрочем, он, конечно, не стал вдаваться в подробности. В беседе с аналитиками он сказал, что в планах компании масса невероятных вещей. Господин Кук добавил, что у Apple есть много идей по развитию, и компания сделает анонсы, когда придёт нужное время.

Среди планов на этот год Тим Кук рассказал и о продолжающихся улучшениях в картографическом приложении Apple, впервые представленном вместе с iOS 6 и вызвавшем так много нареканий. Он сказал, что местные навигационные данные и информация для 3D-карт будет добавляться и улучшаться с течением времени.

Глава Apple также сообщил, что владельцы iOS-аппаратов сейчас «существенно больше» используют карты, чем до запуска iOS 6. До того, как Apple представила собственную службу, в основе её навигационных сервисов для iOS лежали карты Google, которые не имели пошаговой навигации и некоторых других функций.

Кстати, аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities недавно в своём отчёте изложил ожидания относительно запуска продуктов Apple в 2013 году.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Обещаны впечатляющие анонсы продуктов Apple в этом году