Logitech Webcam C930e: передовая Full HD-веб-камера для бизнеса

3dnews.ru
15 февраля 2013, 08:54
Сегодня компания Logitech анонсировала свою новую веб-камеру Webcam C930e. Новинка нацелена на бизнес-пользователей и отличается множеством интересных функций, включая угол обзора 90 градусов, поддержку кодеков H.264 SVC и UVC 1.5.

Производитель называет продукт «своей самой передовой веб-камерой для бизнеса».

Модель Webcam C930e оснащена объективом Carl Zeiss и позволяет снимать Full HD-видео. Предусмотрено удалённое управление цифровым 4-кратным зумом (pan-tilt zoom).

Logitech Webcam C930e: передовая Full HD-веб-камера для бизнеса

Крепление позволяет повернуть камеру на необходимый угол. Также Webcam C930e оснащена автофокусом и поддерживает технологию RightLight 2 для визуального улучшения изображения в условиях плохого освещения.

Новинка совместима с операционными системами Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.7 и выше. Её релиз запланирован на май текущего года, а цена составит $110.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Logitech Webcam C930e: передовая Full HD-веб-камера для бизнеса