Аудитория Instagram активно растет


1 марта 2013, 07:19
Представители фотосервиса Instagram сообщили, что показатель месячной аудитории ресурса превысил отметку в 100 миллионов пользователей. Таким образом, за месяц активная аудитория Instagram увеличилась на 10 миллионов человек.

Информация о ежедневной посещаемости сервиса не раскрывается, сведения о месячной аудитории стали публиковаться ресурсом только с середины января, отмечает crmdaily.ru.

При этом сообщается, что ежедневно пользователи сервиса загружают на него в среднем 40 миллионов фотографий. Каждую секунду они оставляют тысячу комментариев и ставят по 8,5 тысяч оценок понравившимся снимкам.

В прошлом году Instagram был приобретен крупнейшей в мире социальной сетью Fcebook, вскоре после смены владельца фотосервис отказался от интеграции с популярным сервисом микроблогов Twitter.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Аудитория Instagram активно растет