Microsoft намекает на обновление WP8-смартфонов до следующей версии ОС


4 марта 2013, 07:19
Радостные для всех настоящих и будущих владельцев смартфонов на базе Windows Phone 8 известия пришли от Microsoft.

По словам топ-менеджера корпорации Грега Салливана (Greg Sullivan), которые приводит PCMag, не исключено, что WP8-устройства смогут получить обновление до следующей по счету основной редакции мобильной программной платформы, находящейся пока что в стадии разработки. Правда, если это и произойдет, то весьма не скоро, поскольку сама Windows Phone 8 вышла лишь несколько месяцев назад.

Таким образом, если WP8-смартфоны действительно получат указанное обновление, это станет большим шагом вперед, и будет способствовать популяризации мобильной ОС от Microsoft, пока что не могущей похвастаться большими успехами в завоевании сердец потребителей.

Напомним, что аппараты под управлением Windows Phone 7.x никогда не дождутся обновления до Windows Phone 8, а вместо этого для них предлагается апдейт Windows Phone 7.8 с некоторыми функциями “старшей” версии программной платформы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft намекает на обновление WP8-смартфонов до следующей версии ОС