Facebook представил новый дизайн главной страницы

Lenta.ru
8 марта 2013, 13:10
Социальная сеть Facebook представила обновленный дизайн. Об изменениях было объявлено в ночь на 8 марта.

Обновления затронули, главным образом, страницу новостей пользователей. Наряду с изменением дизайна главной страницы (создатели утверждают, что новый макет и обновленная компоновка элементов сделают ленту более удобной для чтения), нововведения коснулись и сортировки новостей.

В частности, теперь пользователи смогут выбирать, какие новости хотели бы получать в ленте - все новости друзей (такая возможность появилась впервые; раньше соцсеть сама решала, какие из сообщений друзей выводить в ленту), только посты с фотографиями, только записи людей и страниц, на которые пользователь подписался, и тп.

Обновленный дизайн предусмотрен как для браузеров, так и для мобильных устройств. Чтобы получить доступ к новому интерфейсу для настольных компьютеров, пользователям предлагается записаться на лист ожидания. Обновленный дизайн для смартфонов на iOS и Android появится в ближайшее время, но точные сроки не называются.

Социальная сеть Facebook представила обновленный дизайн. Об изменениях было объявлено в ночь на 8 марта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Facebook представил новый дизайн главной страницы