Samsung Galaxy Note III будет оснащен 5,9” экраном, а не 6,3”?

3dnews.ru
11 марта 2013, 07:04
Одной из горячих новинок компании Samsung, наряду с флагманским смартфоном Galaxy S4, в этом году может стать гибрид планшета и смартфона Samsung Galaxy Note III.

Согласно последним данным, поступившим из Южной Кореи, размер диагонали экрана устройства может составить все же 5,9”, а не 6,3”, как утверждалось в прежних слухах.

Ресурс The Korea Times, со ссылкой на представителя руководящего звена Samsung, пожелавшего сохранить анонимность, сообщил, что компания готовит смартфон с 5,9” AMOLED-экраном, основанный на восьмиядерном процессоре Exynos 5 Octa, представленном в начале года на выставке CES 2013.

Название новинки указано не было, но с учетом предыдущих слухов о грядущем выходе в 2013 г. преемника Galaxy Note II, можно предположить, что речь идет о модели Galaxy Note III. Также следует добавить, что гибкого экрана в новом устройстве, скорее всего, не будет, так как компания пока не преодолела технические проблемы, связанные с его изготовлением.

Модель Samsung Galaxy Note II поступила в продажу в США в конце прошлого года. Устройство пользуется популярностью и его реализацией занимаются практически все ведущие американские операторы — AT&T, Sprint, T-Mobile, U.S. Cellular и Verizon.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung Galaxy Note III будет оснащен 5,9” экраном, а не 6,3”?