Ограничения Office 2013 смягчили

crmdaily.ru
12 марта 2013, 07:27
Крупнейший производитель программного обеспечения в мире, корпорация Microsoft сообщила об отмене запрета на перенос своего нового пакета офисных программ, Office 2013 с одного компьютера пользователя на другой.

Ранее сообщалось, что в новом продукте компании лицензионные ограничения были усилены и пользователи лишились возможности переноса пакета программ на новый компьютер. Это вызвало волну критики со стороны покупателей и позволило аналитикам спрогнозировать, что Office 2013 не будет пользоваться такой популярность как его предшественники, а количество используемых пиратских версий продукта вырастет.

Обновленное лицензионное соглашение позволяет пользователю переносить однажды приобретенный пакет с одного компьютера на другой, но не чаще чем один раз в 90 дней.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Ограничения Office 2013 смягчили