Гендерный смартфон для стильных женщин

luxurylaunches.com
12 марта 2013, 12:38
Кто сказал, что высокотехнологичные и дорогие гаджеты предназначены только для продвинутых мужчин?

Для женщин, не желающих оставаться в стороне от прогресса, производитель роскошных мобильных телефонов Gresso выпустил специальный смартфон Cruiser Titanium - идеальную комбинацию функциональности, стиля и романтизма.

Жемчужно-белый цвет телефона сразу бросается в глаза, напоминая прекрасным дамам о подвенечном платье, белых розах и других прекрасных вещах. Но хватит романтики: поговорим о технической стороне вопроса. Корпус смартфона создан из цельного куска титана в результате сложных процедур на высокоточном оборудовании. Круглые кнопки Cruiser Titanium изготовлены из нержавеющей стали. Их вручную отполировали опытные мастера.

Гендерный смартфон для стильных женщин

Это произведение искусства выпущено лимитированной серией в 999 экземпляров. Цена - 3 тыс. долларов. Cruiser Titanium идеально подходит для женщин, ценящих высокие технологии, заключенные в безупречную форму.

Ранее компания Gresso представила другой гендерный смартфон - для мужчин. Как уже писал "РБК-Стиль", брутальный телефон Gresso Cruiser Titanium изготовлен из полированного титана, который используется для космических кораблей, а также других прочных материалов. Благодаря этому, а также сложной технологии обработки, мужской смартфон стал суперпрочным и оправдывает свою цену в 2,5 тыс. долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Гендерный смартфон для стильных женщин