Белорусская игра World of Tanks снова попала в Книгу рекордов Гиннесса

TUT.by
12 марта 2013, 18:09
Компания Wargaming сообщила, что танковый экшен World of Tanks установил новый мировой рекорд. 21 января 2013 года в танковых онлайн-баталиях на одном из пяти серверов российского кластера участвовало одновременно 190 541 игроков.

На сегодняшний день "Мир танков" является одним из наиболее успешных онлайн-проектов на рынке ММО-игр и насчитывает более 50 миллионов поклонников во всем мире. Пик онлайна на российском игровом кластере в марте преодолел отметку в 815 000 пользователей.

"Популярность World of Tanks - наглядное подтверждение того, что компания движется в правильном направлении, - прокомментировал новое достижение глава отдела оперирования Wargaming Андрей Яранцев. - Армия поклонников проекта продолжает расти благодаря постоянным обновлениям и расширению игровых возможностей. Мы не останавливаемся на достигнутом, а это сулит новые рекорды".

Прежний мировой рекорд по одновременному пребыванию на одном сервере также принадлежал "Миру танков" и составлял 91 311 пользователей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Белорусская игра World of Tanks снова попала в Книгу рекордов Гиннесса