Релиз планшета HP Slate 7 отложен

3dnews.ru
1 апреля 2013, 08:49
Во время недавней международной выставки MWC 2013 компания Hewlett-Packard представила новый планшет под названием Slate 7, который должен помочь компании занять долю на рынке бюджетных решений.

Однако на днях стало, что старт продаж нового планшета откладывается и Slate 7 вряд ли появится на рынке раньше июня текущего года. Напомним, ранее Hewlett-Packard заявляла, что первые планшеты Slate 7 будут доставлены покупателям уже в начале апреля.

Точно не известно, чем именно может быть вызвана задержка в старте продаж нового планшета. Вполне вероятно, что компания попросту допустила ошибку в дате релиза на официальной странице сайта Slate 7. Slate 7 должен получить 7-дюймовый дисплей далеко не с самым высоким разрешением в 1024х600 пикселей, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD-карт, 3-мегапиксельную основную камеру, стереодинамики Beats Audio.

Планшет будет работать на чипе Tegra 3 с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Релиз планшета HP Slate 7 отложен