LG обновляет LG Optimus L9 до Android 4.1 Jelly Bean

ferra.ru
2 апреля 2013, 08:11
Компания LG Electronics объявила о выпуске обновления программного обеспечения для смартфона LG Optimus L9. Напомним, он был представлен на российском рынке в декабре 2012 года с предустановленной версией Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а в конце марта 2013 года стало доступно обновление уже до версии 4.1 Jelly Bean.

Версия ОС Android 4.1.2 Jelly Bean обеспечивает улучшенную производительность системы и расширенные пользовательские функции, которые обеспечивают плавный и отзывчивый пользовательский интерфейс, а также более информативные и интерактивные уведомления и многое другое.

Также в новой версии ПО смартфона LG Optimus L9 теперь доступна возможность устанавливать и переносить приложения на карту памяти (microSD). Для обновления версии ПО смартфона Optimus L9, необходимо посетить сайт lg.ru > Поддержка > Обновление ПО или воспользоваться программой LG PC Suite, предварительно соединив смартфон с ПК. Компания LG не несет ответственности за потерю пользовательских данных, поэтому настоятельно рекомендует сделать предварительно резервную копию своих данных.

Компания LG также сообщила, что до конца первой половины 2013 года будут выпущены обновления для таких смартфонов как LG Optimus 4X (P880), Optimus L7 (P705), Optimus L5 (E612) и L5 Dual (E615).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ LG обновляет LG Optimus L9 до Android 4.1 Jelly Bean