HTC представит планшет с Windows 8

3dnews.ru
4 апреля 2013, 08:41
C момента релиза последнего планшета HTC прошло более года и с того времени компания неоднократно заявляла о своём намерении покинуть рынок планшетов.

Судя по всему, в этом году HTC все же собирается возобновить борьбу за столь перспективный рынок.

Как сообщает NPD DisplaySearch, уже в этом году HTC собирается представить новый планшет с диагональю дисплея 10,1 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Работать планшет будет под управлением операционной системы Windows 8.

Массовое производство новинки должно было стартовать в первом квартале текущего года, в то время как официальный анонс нового решения HTC состоится в ближайшие месяцы. Это может быть обусловлено стремлением HTC начать реализацию устройства практически сразу после анонса.

Напомним, предыдущие планшеты HTC работали под управлением Android и не пользовались большой популярностью среди покупателей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ HTC представит планшет с Windows 8