eBay запускает русскоязычный сайт


6 апреля 2013, 12:40
Крупнейшая в мире площадка для покупок eBay запустила сайт на русском языке.

Обновленная версия сайта eBay.com представляет российским покупателям магазины, осуществляющие доставку в Россию. Покупатели смогут осуществлять поиск на русском и английском языках и оплачивать товары при помощи платежной системы PayPal, который полностью локализован.

"Запуск сайта на русском языке – это свидетельство продуманной и серьезной стратегии компании eBay по выходу на российский рынок и стремление, в первую очередь, предложить российским клиентам удобный и простой способ совершать покупки", - заявил на пресс-конференции Владимир Долгов, генеральный директор eBay Россия.

Русскоязычная версия сайта eBay.com является продолжением развития деятельности eBay в России, начатой в 2010 г., когда был запущен сайт eBay.ru. В прошлом году компания eBay представила новое мобильное приложение eBay Мода на русском языке, одно из наиболее популярных приложений в российском магазине App store. В 2012 г. российские пользователи eBay совершили покупки на сумму более 400 млн долларов США, а база активных пользователей eBay в России увеличилась более чем на 75%, сообщает портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ eBay запускает русскоязычный сайт