Характеристики смартфона Nokia Catwalk утекли в сеть

ferra.ru
8 апреля 2013, 07:56
Некто @flapic опубликовал в своем микроблоге Twitter предположительные характеристики WP8-смартфона Nokia Catwalk. Мы уже писали о нем в январе, и тогда предполагалось, что данный гаджет будет схож «начинкой» с Lumia 920.

В данный момент это подтвердилось. Но отличия этой модели, судя по всему, будут довольно значительными внешне – аппарат легче и тоньше, чем Lumia 920, и вместо поликарбоната в качестве материала для корпуса здесь использован алюминий.

Характеристики смартфона Nokia Catwalk утекли в сеть

Что касается «внутренностей» Catwalk, то здесь предположительно можно будет найти процессор Qualcomm Snapdragon S4 c двумя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,5-дюймовый octaOLED-дисплей с разрешением 1280х768 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, несъемный аккумулятор емкостью 2000 мАч и камеру с разрешением 8,7 Мп, оптической стабилизацией изображения и диафрагмой f/2.0. Размеры составят 129х71х8,4 мм, а вес – 132 грамма.

Анонс вышеописанного аппарата, также как и еще одного (Nokia EOS), ожидается 15 мая со стартом продаж в июне-июле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Характеристики смартфона Nokia Catwalk утекли в сеть