Начало продаж смартфона Sony Xperia L намечено на май

ferra.ru
25 апреля 2013, 08:25
Компания Sony Mobile Communications объявила, что в мае в России начнутся продажи стильного смартфона Xperia L. В качестве главной изюминки модели выделяется основная камера смартфона.

Смартфон Xperia L оснащен 8-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor RS для мобильных устройств. Технология HDR (High Dynamic Range) обеспечивает четкие фотографии и видео при съемке в темное время суток или при ярком контровом свете. Специальная кнопка включения камеры позволяет быстро перейти из режима ожидания в режим съемки даже при заблокированном экран.

4,3-дюймовый TFT-дисплей обладает довольно скромным по современным меркам разрешением - FWVGA ( 854 x 480 пикселей). Смартфон работает на основе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8230 с тактовой частотой 1 ГГц, он получил 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флещ-памяти (до 5,8 ГБ доступно пользователю), есть также слот для карт памяти формата microSD, объемом до 32 ГБ. Можно также отметить фронтальную VGA-камеру, поддержку NFC, FM радио с RDS. В качестве программной платформы используется Android 4.1 Jelly Bean.

Размеры составляют 128,7 x 65 x 9,7 мм, а вес - 137 граммов. Рекомендованная цена составит 12 490 рублей. Смартфон Xperia L поступит в продажу в России в мае.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Начало продаж смартфона Sony Xperia L намечено на май