Смартфон Samsung Galaxy Core с поддержкой двух SIM-карт, официально

ferra.ru
7 мая 2013, 08:00
Компания Samsung Electronics официально представила очередное пополнение в линейке Galaxy в виде смартфона среднего класса, отличающегося поддержкой двух SIM-карт.

Новинка под названием Samsung Galaxy Core способна предложить пользователям 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей и двухъядерный чип с тактовой частотой 1,2 ГГц, который вкупе с 1 ГБ RAM призван обеспечить приемлемую производительность. Для хранения контента здесь имеется 8 ГБ внутренней флеш-памяти.

Последнюю, впрочем, можно расширить за счет карточки microSD емкостью до 64 ГБ, а в систему интерфейсов входят Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и Micro USB. Наличествует приемник A-GPS плюс акселерометр, датчик близости и цифровой компас, а также FM-радио с RDS и 3,5-мм гнездо под наушники. На лицевой и тыльной стороне смартфона имеются камеры с разрешением соответственно VGA и 5 Мп, а в качестве ОС используется Android 4.1 JB.

За питание Samsung Galaxy Core с габаритами 129,3 x 67,6 x 8,95 мм и весом 124 грамма отвечает аккумулятор на 1800 мАч, а в продажу аппарат поступит в текущем месяце по пока не названной цене. Отметим поддержку сетей HSUPA и EDGE/GPRS 850/900/1800/1900, кроме того, в июле ожидается версия мобильного устройства с поддержкой одной SIM-карты, о стоимости которой также пока что не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон Samsung Galaxy Core с поддержкой двух SIM-карт, официально