Беларусь проведет научно-техническую выставку в Токио


8 мая 2013, 15:34
В Японии пройдет национальная выставка научно-технических достижений Беларуси. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Государственного комитета по науке и технологиям Юрий Лукашевич.

Национальная выставка научно-технических достижений Беларуси впервые пройдет с 17 по 19 июля 2013 года в Токийском выставочном комплексе. Мероприятие состоится во время международной выставки электроники, мехатроники и сопутствующих отраслей Techno-Frontier-2013.

В национальной экспозиции, организатором которой является Государственный комитет по науке и технологиям, примут участие представители более 35 научно-исследовательских, образовательных и академических учреждений и предприятий, а также частных научно-производственных компаний. На общей площади 144 кв.м белорусского павильона будет демонстрироваться более 100 экспонатов по таким разделам, как мехатроника, электроника, "зеленая" энергетика и энергосбережение, смежные области.

Techno-Frontier - широкомасштабный проект, объединяющий 11 специализированных промышленных выставок. В прошлом году в выставке приняли участие более 450 компаний. Мероприятие посетили 29 тыс. гостей. В 2013 году в выставке, как ожидается, примут участие более 500 компаний. Выставочная площадь составит более 25 тыс.кв.м.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Беларусь проведет научно-техническую выставку в Токио