Velcom приостанавливает “Высокоскоростной мобильный интернет“ в некоторых областных и районных центрах

IT.TUT.BY
16 мая 2013, 14:00
C 16 мая 2013 года в связи с отключением сети cdma 2000 в ряде областных и районных центров страны (Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Марьина Горка, Речица, Орша, Жлобин, Бобруйск) velcom приостанавливает оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет".

Заявление размещено на официальном сайте velcom.

"В связи с отключением сети cdma 2000 нашими партнерами, velcom был вынужден приостановить оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет" в ряде областных и районных центров страны. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми столкнутся наши абоненты, пользующиеся этой услугой в некоторых городах Беларуси", – сообщил первый заместитель генерального директора ИП "Велком" Николай Юшкевич.

"В то же время мы напоминаем нашим абонентам о возможности подключения услуги высокоскоростной передачи данных "Мобильный интернет" в сети 3G/3G+ по выгодным тарифам. Территория покрытия сети 3G/3G+ охватывает 100% городского населения и 87,2% всего населения Беларуси".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom приостанавливает “Высокоскоростной мобильный интернет“ в некоторых областных и районных центрах