Производство нового поколения iPad стартует в июле-августе?

3dnews.ru
6 июня 2013, 08:29
Производство нового поколение популярного планшетного компьютера iPad начнется в июле-августе. В продажу устройство должно поступить в третьем квартале 2013 года.

При этом старт производства второго поколения iPad mini может быть перенесено с сентября на ноябрь. На это указывают источники в тайваньских производственных компаниях.

Новое поколение 9,7” iPad, как ожидается, станет легче на 20-30%, рамка вокруг дисплея станет намного тоньше, то есть габариты устройства станут меньше. Поставки устройства в третьем квартале могут достигнуть 5 миллионов единиц, увеличившись в конце года в связи с сезонным повышением спроса и выходом устройства в большинстве регионов мира.

Задержка с выходом iPad mini по мнению аналитиков была связана с тем, что младшая модель влияла на продажи старшей. Впрочем, существует и другая точка зрения, по которой задержка связана с тем, что Apple хочет избежать дефицита, а большим объемом заказов поставщики справится не в состоянии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Производство нового поколения iPad стартует в июле-августе?