Флагманские смартфоны ZTE Grand S и Grand Memo представлены в России

ferra.ru
7 июня 2013, 08:26
Компания ZTE Corporation официально представила в России новые модели серии Grand – ZTE Grand S и ZTE Grand Memo.

Отметим, что Россия стала первой страной за пределами Китая, где состоялся официальный запуск флагманских моделей ZTE 2013 года. Эти модели оснащены мощным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 13-мегапиксельной камерой с поддержкой записи видео в формате HD. Как отмечает производитель, смартфоны используют обновленный пользовательский интерфейс ZTE Mifavor UI с удобной навигацией, благодаря которому моделью Grand Memo, несмотря на широкую диагональ экрана (5,7 дюймов), можно управлять одной рукой.

Флагманская модель ZTE Grand S обладает четырехъядерным процессором с тактовой чистотой 1,5 ГГц. Ширина дисплея – 5 дюймов, разрешение - 1920х1080 пикселей. Телефон работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом ZTE Mifavor UI. Смартфон наделен двумя камерами, 13-мегапиксельной заднего вида, способной снимать видео в формате HD, и 2-мегапиксельной переднего вида. Рекомендуемая цена: 21990 рублей.

Grand Memo – мощный смартфон с 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, он стал первым смартфоном с таким экраном на базе четырехъядерного процессора. Также использует 13-мегапиксельную камеру с поддержкой обширного набора функций. Способен передавать видео и изображения на устройства с поддержкой HDTV. Обладает увеличенной батареей и способен работать до 400 часов в режиме ожидания. В телефон встроена система Dolby Surround, обеспечивающая чистый и глубокий звук. Рекомендуемая цена: 17990 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Флагманские смартфоны ZTE Grand S и Grand Memo представлены в России