Sony показала PlayStation 4

ferra.ru
11 июня 2013, 08:50
Как и ожидалось, компания Sony на пресс-конференции рассказала о новом поколении своей игровой игровой приставки - PlayStation 4.

Заодно она не упустила возможность попинать своих конкурентов в Microsoft. Например, было отмечено, что для игр на PlayStation 4 не требуется в обязательном порядке онлайн, играть можно полностью отключившись от Интернета, а БУ играми можно распоряжаться как вздумается, без ограничений и аутентификауии, активация не пропадет в 24 часа как платье у Золушки.

Стоимость Sony PlayStation 4 составит 399 долларов /399 евро; 349 фунтов/, в зависимости от региона выпуска. Кстати, у консоли впервые показали внешний вид, напомним, во время весеннего "бумажного" анонса про PlayStation 4 рассказали не только не все подробности, но даже не показали как она выглядит.

Sony показала PlayStation 4

Выход новинки запланирован на конец 2013 года. Кроме того, разработчики показали больше двух десятков игр, весомая часть которых будет представлена на старте продаж.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony показала PlayStation 4