Acer начала принимать предварительные заказы на первый 8,1“ планшет с Windows 8

3dnews.ru
13 июня 2013, 07:18
Американские покупатели, собирающиеся купить небольшой планшет на базе Windows 8, могут теперь оформить предварительный заказ на Acer Iconia W3 через Amazon или Staples.

Решение является первым в мире планшетом на основе Windows 8 с диагональю 8,1 дюймов. 32-Гбайт версия доступна для заказа за $380, а 64-Гбайт — за $430.

Staples в качестве дня доставки конечному покупателю указывает период с 11 по 19 июня, а Amazon обещает доставить в течение трёх—пяти недель. Решение оснащается Windows 8, 8,1-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением 1280 x 800, 2-ядерным процессором Intel Atom @1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 2-Мп камерами на обеих сторонах.

Кроме встроенного накопителя объёмом 32 Гбайт или 64 Гбайт в наличии также слот расширения для карт памяти microSD, позволяющий добавить ещё до 32 Гбайт. Также присутствуют порт micro-USB, micro-HDMI и аудиоразъём. Acer обещает до 8 часов автономной работы. Также стоит упомянуть предустановленный на Iconia W3 пакет Microsoft Office.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Acer начала принимать предварительные заказы на первый 8,1“ планшет с Windows 8