Huawei MediaPad 7 Vogue: позвони мне на планшет

mobi.ru
25 июня 2013, 08:06
Китайская компания Huawei выпустила планшет MediaPad 7 Vogue, который поддерживает голосовые вызовы. Аппарат оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024х600 точек.

Для сравнения, Ascend Mate от того же производителя со своим 6,1-дюймовым дисплеем считается смартфоном.

Из характеристик известно о четырехъядерном 1,2 ГГц чипе на базе Cortex-A9, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ флэш-памяти, слоте для карт SD и 3 Мп задней камере. Операционная система Google Android 4.1 дополнена пользовательским интерфейсом Emotion UI 1.5. Аккумулятора емкостью 4100 мАч достаточно для телефонных разговоров продолжительностью до 20 часов или для 4 часов просмотра HD-видео. Толщина планшета составляет 9,5 мм, масса – 335 г.

Уже в этом месяце MediaPad 7 Vogue поступит в продажу в Китае, а чуть позже доберется и до других стран. Кроме того, появится и упрощенная версия без 3G-модуля и, соответственно, поддержки голосовых вызовов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Huawei MediaPad 7 Vogue: позвони мне на планшет