Facebook анонсировала новостной сервис для мобильных


25 июня 2013, 14:59
Социальная сеть Facebook разрабатывает функционал под условным названием Reader, который станет новостным сервисом для мобильных устройств, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информагентства.

Facebook планирует запуск проекта, который будет отображать контент пользователей Facebook и сайтов-партнеров в новом визуальном формате, разработанном специально для портативных устройств. По предварительным данным, приложение будет собирать контент из различных источников, и представлять его в виде "журнала", который можно листать.

Проект Reader является частью общего плана Facebook по выходу на рынок мобильных приложений, корпорация пытается выйти из рамок социальной сети, став порталом, где можно узнать новости, следить за событиями и участвовать в интересных дискуссиях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Facebook анонсировала новостной сервис для мобильных